Subir

Contacto

Si necesitas mas información sobre el proceso de admisión o quieres conocer la UGM y sus carreras, puedes contactarte directamente con cualquiera de las personas indicadas en esta sección o escribir al mail de admision@ugm.cl.
El horario de atención es de 9.00 am a 18.00 pm.
Mail: admisión@ugm.cl
Teléfono: +56224144102 / +56224144534 / +56224144118

CARRERAS DIURNAS
Departamento Admisión
Magdalena Murillo Corradini
Directora de Admisión
Correo: admision@ugm.cl
Katherina Martinez
Teléfono: +5622414 4144Correo: katherina.martinez@ugm.clCoordinadora Admisión UGM
M. Alicia Zamorano Gormaz
Teléfono:  +5622414 4534
Correo:azamorano@ugm.clCoordinadora Admisión UGM
CARRERAS VERPERTINAS

Para información sobre postulación y admisión a planes especiales de régimen vespertinas comunicarse al mail admisión@ugm.clSi necesita mayor información de cada programa:

Ingeniería Comercial
Isabel Orge
+56 2 24144509
isabel.orge@ugm.cl

Ingeniería Civil Industrial
Luis Escobar
+56 2 24144156
luis.escobar@ugm.cl

Juan Pablo Contreras
+56 2 4144561
Juanpablo.contreras@ugm.cl

Contador Auditor y Administración de Empresas
Mario Cartes
+56 2 24144104
mcartes@ugm.cl

  • Más videos:

  • Vive la Universidad Gabriela Mistral
  • Alumni Universidad Gabriela Mistral